您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

怎样交罚款

信件编号: 201906180003 来信时间: 2019-06-18
信件类型: 我要咨询 姓名: 章****
内容: 南京车在马鞍山违章,处罚单不见了,怎样查询和交罚款(南京公安APP上查不到)
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2019-06-25

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。您所表述的不详细,您可以拨打0555-96598咨询。
用户满意度评价: 满意