您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

处罚决定书无法缴费

信件编号: 201904080002 来信时间: 2019-04-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 龚****
内容: 本人是南京的牌照在宁芜高速上被现场处决罚款,在本地交罚款查无此缴费编号 ,在各大手机银行都查不到怎么回事 是不是在现场处决是没有上传好 但我的驾照分已扣 怎么回事 谢谢
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2019-04-11

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。您可以通过“交管12123”手机APP缴纳交通罚款。
用户满意度评价: 满意