您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

交通违法处理重复收款

信件编号: 201904080001 来信时间: 2019-04-08
信件类型: 我要投诉 姓名: 苏****
内容: 我朋友4月2日在S22安徽进江苏省界被开罚单,结果他所开车车主在4月4日下午在网上交了,我在之后又交了一次,结果二次都交成功了,后来多方打听得知要找马鞍山交警大队处理,但电话一直打不通
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2019-04-11

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。该问题您应当向交通违法行为处理部门反映。
用户满意度评价: 满意