您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

花山交警大队乱用驾照扣分,

信件编号: 201811300001 来信时间: 2018-11-30
信件类型: 我要投诉 姓名: 孙****
内容: 问了当涂县交警大队给的号码,打了一天打不通,这个电话用来干什么的?
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-12-05

答复意见:

网民:您好,请您提供具体情况和拨打的具体电话电码,我们进行核查,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。
用户满意度评价: 满意