您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

請幫我尋找姑姑

信件编号: 201811290002 来信时间: 2018-11-29
信件类型: 其他 姓名: 吳****
内容: 請幫我尋找姑姑 姑姑(吳報瑞)姑父(伍成榮)表哥伍剛伍強表姊伍麗伍萍表妹伍艷 當初聯絡地址是安徽省繁昌縣馬鞍山花山區花果山11棟204號桃冲803地質隊父親是寫簡體字怕寫錯地址電話002865552478289 可能現今大陸都在都更 可能已經搬離原住址 可否幫我尋找請他們跟我聯絡 我知道現在大陸都有電腦應該不難找人 拜託拜託 我的父親是吳報濱 我是吳雯娟 麻煩警察大人大力幫忙 家中地址:台灣省桃園市大園區埔心村埔心28鄰143號 公司地址:台灣省桃園市大園區航勤北路12號339室(如果寄信最好這個地址我比較好收到) 郵件:flower570719@outlook.com 白天電話03-3834412 我的手機0932096190 非常感謝 非常感謝 非常感謝
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-12-03

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。寻人方面问题,应当向马鞍山市公安局反映,您可以通过“马鞍山公安在线”官方微博寻求帮助。
用户满意度评价: 满意