您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

误闯红灯

信件编号: 201811260001 来信时间: 2018-11-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 蒋****
内容: 今天早上由于大雾,在当涂富嘉美红绿灯路口误闯红灯,请问怎么处理?
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-11-30

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。交警部门对交通违法图片严格审核把关,确因特殊情形造成的交通违法,工作人员会进行妥善处理。
用户满意度评价: 满意