您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

违章处理不合法

信件编号: 201811230001 来信时间: 2018-11-23
信件类型: 我要投诉 姓名: 孙****
内容: 车停在停车位上,被电子拍照,停车位上线不清晰,电子拍不到线.
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-11-27

答复意见:

网民:您好,请您提供车型车号,我们进行查询核实,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。

用户满意度评价: 满意