您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

系统故障

信件编号: 201811190004 来信时间: 2018-11-19
信件类型: 我要投诉 姓名: 郝****
内容: 您好! 我是皖EAW006的车主,我的车子于2018.11.6中午在准提庵路被拍到闯红灯,我从监控画面上看到,到时再路口的时候是红灯剩余一秒(当时是最上面的灯亮着,计时器显示的是一秒),我车子过去以后怎么会变成了25秒?
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-11-26

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。含山县交警大队已经电话向反映人告知,明确了其违章内容,反映人表示理解。

用户满意度评价: 满意