您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

马鞍山车管所的电话打不通

信件编号: 201811120003 来信时间: 2018-11-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
内容: 我在马鞍山注册的驾驶证,当时注册的手机号码已经注销了,怎么绑定现在的手机号码
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-11-19

答复意见:

网民:您好,您可以拨打0555-96598进行手机号码变更,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。

用户满意度评价: 满意