您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

网站的车辆违章查询不能用了?

信件编号: 201811080002 来信时间: 2018-11-08
信件类型: 我要建议 姓名: 吴****
内容: 网站车辆违章查询功能,总是提示验证码无效,验证码也不能刷新。
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-11-14

答复意见:

网民:您好,您可以通过“交管12123APP查询,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。

用户满意度评价: 满意