您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

录入错误!

信件编号: 201808290001 来信时间: 2018-08-29
信件类型: 我要咨询 姓名: 孙****
内容: 本人车牌皖E37350,在当天本人上班并无开车,居然有违章信息!家人也没有开,麻烦通知查询下是不是搞错了,谢谢!
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-09-03

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。经交警雨山大队核实,您的车辆于20188231026分在天鹊路违停,违法信息上传审核后发出短信提示。

用户满意度评价: 满意