您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

录入错误

信件编号: 201808270001 来信时间: 2018-08-27
信件类型: 其他 姓名: 林****
内容: 您好!我是福建泉州闽C2580M的车主,你们马鞍山交警执法部门说我的车在梅苑路违反交通规则,要扣分。可是我的车都没有出省,后来我到我们这边交警处理窗口咨询,是你们那边录错了,麻烦你们修改一下。打了很久电话也打不过不通。
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-09-03

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。含山县交警大队已经与当事人联系,并及时修改。

用户满意度评价: 满意