您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

秀山大队电话打不通的?

信件编号: 201808180001 来信时间: 2018-08-18
信件类型: 我要投诉 姓名: 朱****
内容: 违章了,我打秀山大队电话咨询下情况,没人接听?那留电话干什么
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-08-23

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。交警秀山大队已和反映人取得联系并解释。交警秀山大队因人员调整,现内勤暂时只有一人,身兼多职,故不能时刻在办公室办公,给广大市民造成不便,请理解,后期会针对此现象,尽快进行人员调整。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: