您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

录入错误

信件编号: 201807300001 来信时间: 2018-07-30
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 我的车牌号码是皖EF7078,白色的小汽车,有辆皖EE7078的黑色汽车在含山违章行驶,两个车颜色都不一样还能录入错误。而且今天一直打含山那边4314785电话,打了一早上都没人接。
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-08-06

答复意见:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。含山县交警大队已与当事人联系过,并更正了交通违法录入信息。电话未及时接听是由于当日办公室工作人员深入路面一线开展工作。


用户满意度评价: 满意