您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

公共服务电话

信件编号: 201807250001 来信时间: 2018-07-25
信件类型: 我要投诉 姓名: 蒋****
内容: 公共服务电话一直打都是空号,想咨询问题都咨询不到,,96958这号码用来干嘛的,请解释
回复单位: 市交警支队
答复情况:
答复单位:市交警支队    答复时间:2018-07-30

答复意见:

网民:您好,马鞍山交警服务热线应为96598,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: