您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

咨询汽车年审问题

信件编号: 201806040002 来信时间: 2018-06-04
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
内容: 请问下,现在马鞍山小汽车6年年审,有几个年审点了?分别地址在哪啊?谢谢
答复情况:
   答复时间:2018-06-04

答复意见:

网民您好,感谢您对我市公安交管工作的关心、支持和监督。目前,开发区车管所、市行政服务中心、各交警大队都可办理。如您有疑问或需要,可致电车管所:0555-2425398直接联系。

用户满意度评价: 满意