您现在的位置:马鞍山市公安局交通警察支队>> 支队长信箱>>信件内容

主题:: 和县B2学员 [阅读数: ]
用户头像
【Anonymous】
贾小飞
留言心情

支队长您好:我是和县四通驾校的一名B2学员!科目二已过好长时间,但路考不让训练也不让考试!驾校说是由于和县车管所未指定考试地点!望支队能为我们广大学员关心下



管理员回复:
回复内容:

网民:您好,感谢您对我市公安交管工作的关心和支持。科目三考试已经在正常组织进行中。训练问题请向驾校管理人员或驾校主管部门县交运局反映。

回复时间:2018-01-07
2017-12-25 2017-12-25
QQ:24498146 Email:24498146@qq.com